Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получит 5,8 млн на подготовку резерва сборных

  • 13:21, 18 февраля 2015
  • Комментариев[0]

Правительство России утвердило субсидии регионам на адресную поддержку в 2015 г. тех, кто занимается подготовкой резерва сборных России.

Финансирование получат 1 317 организаций в 80-ти регионах, общая сумма помощи составит 613,8 млн руб. Саратовской области выделено из этих денег около 5,8 млн. Меньше получит только Омская область. Финансирование регионов варьируется от 5,8 до 9,5 млн.

Отдельным распоряжением установлено финансирование на подготовку спортсменов в Крыму и Севастополе. Эти регионы получат 56,8 и 33,2 млн, соответственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x