Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура выявила нарушения в содержании Дома князя Баратаева

  • 15:00, 28 февраля 2015
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовской области выявила, что Дом князя Баратаева на ул. Комсомольской содержится в ненадлежащем состоянии.

Здание построено в начале 19 в. и признано объектом культурного наследия федерального значения. Установлены частичные повреждения штукатурного слоя наружных стен фасада, частичное повреждение штукатурного и окрасочного слоев потолков и стен, мелкие трещины в местах общего пользования. Охранные обязательства собственниками жилых помещений не оформлялись.

Руководителю "УК Волжская ЖЭК-1" и министру культуры Светлане Краснощековой внесены представления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x