Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В январе убыль населения увеличилась на 18,6%

  • 14:25, 28 февраля 2015
  • Комментариев[6]

По предварительным данным Саратовстата, в январе рождаемость в Саратовской области осталась на уровне января 2014 г. и составила 10,7 чел. на 1 тыс. населения. Смертность увеличилась на 5,3% - 15,8 чел. на 1 тыс. жителей.

В целом по области число умерших в 1,5 раза превысило число родившихся. Естественная убыль населения увеличилась на 18,6% и составила 5,1 чел. на 1 тыс. населения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x