Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Советники и консультанты облправительства смогут составлять административные протоколы

  • 12:44, 2 апреля 2015
  • Комментариев[6]

Сегодня на заседании межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты по подготовке экспертных заключений был представлен проект поправок в закон "Об административных правонарушениях в Саратовской области".

Законопроект внесен губернатором области. Он определяет список должностных лиц органов исполнительной власти, уполномоченных составлять административные протоколы. Перечисляются ответственные должности в правительстве Саратовской области, управлении делами правительства, территориальных органах исполнительной власти.

Полномочиями по составлению административных протоколов предлагается наделить должностные лица, начиная от министров, председателей комитетов, начальников управлений и главных бухгалтеров и до заместителей, референтов, советников и консультантов .
Законопроект в целом поддержан общественниками.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x