Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сезон навигации для маломерных судов откроется 13 апреля

  • 13:18, 6 апреля 2015
  • Комментариев[1]

С 13 апреля на водоемах Саратовской области открывается навигация для плавания на маломерных судах.

В ГУ МЧС отметили, что с каждым годом интенсивность движения на Волге возрастает, появляется все больше так называемых элитных судов, которые могут развивать скорость более 100 км/час. Среди наиболее частых нарушений судоводителей - заход в зоны, запрещенные для движения маломерных судов, или не выполнение ограничений, введенных для отдельных участков акватории (особенно часто моторные маломерные суда проходят вдоль городской набережной Саратова).

Государственная инспекция по маломерным судам обращается к судоводителям с требованием соблюдения установленных в Саратовской области правил для маломерных судов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x