Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арбитражный управляющий завода "Электроисточник" подозревается в хищении 12 млн

  • 16:23, 7 апреля 2015
  • Комментариев[1]

Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова СУ СК предъявил арбитражному управляющему ОАО "Электроисточник" обвинение в трех эпизодах хищения.

По версии следствия, 12 декабря 2012 г. решением Арбитражного суда Саратовской области арбитражным управляющим предприятия был назначен 37-летний представитель одной из саморегулируемых организаций. Используя свое служебное положение по распоряжению имуществом, он похитил более 12 млн руб. из средств завода, перечислив их на расчетные счета трех предприятий своих знакомых, расположенных в Оренбургской области.

Арбитражный управляющий был задержан в своем офисе в Самаре. Вынесено решение о заключении его под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x