Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет тур всероссийского чемпионата "Железный предприниматель"

  • 14:48, 8 апреля 2015
  • Комментариев[2]

22 апреля в СГУ пройдет отборочный тур всероссийского чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель".
В рамках деловых игр участники предложат способы применения новой технологии, с командой выберут наиболее перспективный продукт, проработают бизнес-модель, сделают презентацию предлагаемого решения.

В Саратове чемпионат проходит при спонсорской поддержке игрока ФК "Урал", воспитанника саратовской футбольной школы Федора Смолова и его жены, телеведущей Виктории Лопыревой.

Акция рассчитана на студентов, школьников старших классов и молодых предпринимателей. Участие бесплатное с предварительной регистрацией.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x