Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Электрик погиб от удара током

  • 12:20, 9 апреля 2015
  • Комментариев[1]

8 апреля в Саратове на территории хладокомбината "Саратов-Холод Плюс" был обнаружен труп 23-летнего электрика предприятия. Он получил электротравму из-за несоблюдения техники безопасности.

С колото-резаной раной живота и ранами предплечий в больницу доставлен 64-летний мужчина. Повреждения он нанес себе сам при попытке самоубийства в состоянии алкогольного опьянения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x