Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министерство образования Саратовской области задолжало за новогодние подарки для сирот более 1,6 млн

  • 08:39, 10 апреля 2015
  • Комментариев[4]

Арбитражный суд Саратовской области принял решение взыскать с министерства образования Саратовской области более 1,6 млн руб. - задолженность по государственному контракту. В эту сумму входит сам долг, пени и госпошлина.

Иск подавал "Кондитерский дом "Конфэшн", поставивший в декабре 2013 г. по заказу облправительства новогодние подарки для сирот, которые были оплачены не полностью.

Решение вступает в силу через месяц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x