Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министерство образования Саратовской области задолжало за новогодние подарки для сирот более 1,6 млн

  • 08:39, 10 апреля 2015
  • Комментариев[4]

Арбитражный суд Саратовской области принял решение взыскать с министерства образования Саратовской области более 1,6 млн руб. - задолженность по государственному контракту. В эту сумму входит сам долг, пени и госпошлина.

Иск подавал "Кондитерский дом "Конфэшн", поставивший в декабре 2013 г. по заказу облправительства новогодние подарки для сирот, которые были оплачены не полностью.

Решение вступает в силу через месяц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x