Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенники набрали в банке кредитов на 10,4 млн

  • 09:53, 20 апреля 2015
  • Комментариев[7]

В Саратове расследуют уголовное дело о четырех эпизодах мошенничества в отношении ОАО "Рост Банк".

По данным прокуратуры города, с 26 июня по 12 августа 2013 г. группа лиц под предлогом получения залогового кредита на покупку недвижимого имущества на имя гражданки Плехановой представила в "Рост Банк" подложные документы о ее трудоустройстве и доходах. В помещении банка им было выдано 1,95 млн руб. наличными.

Аналогичным образом с 12 декабря 2013 г. по 24 января 2014 г. мошенники взяли в этом банке в кредит 2,9 млн, с 26 июня по 25 ноября 2013 г. – 2,4 млн, с 28 мая по 4 июля 2012 г. – 3,2 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x