Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский "Ашан" оштрафован Роспотребнадзором

  • 10:04, 23 апреля 2015
  • Комментариев[7]

Прокуратура Саратова совместно с Управлением Роспотребнадзора проверили гипермаркет "Ашан" (ул. Верхняя, 17) на исполнение требований санитарно-эпидемиологического законодательства. 

По результатам проверки возбуждены дела об административном правонарушении по ст. "нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения" и "нарушение правил продажи отдельных видов товаров". Роспотребнадзор оштрафовал магазин на 10 тыс. руб. по каждой статье.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x