Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатору вручили майку "Автодора" с номером Даунса

  • 18:41, 29 апреля 2015
  • Комментариев[8]

Сегодня в гостях у губернатора Саратовской области Валерия Радаева побывали главный тренер баскетбольного клуба "Автодор" Владимир Родионов, игроки Алексей Вздыхалкин, Кирилл Фесенко и Кортни Фортсон, сообщает сайт облправительства.

Глава региона поблагодарил спортсменов за высокий уровень игры: "Автодор" – отличный пример для других спортивных клубов области. Во многом это – личная заслуга главного тренера Владимира Родионова. Уверен, это только начало, и впереди у клуба новые громкие успехи и победы".

"В этом сезоне мы смогли выполнить и перевыполнить поставленные перед нами задачи. Главные достижения: зрители довольны. Мы выигрываем благодаря вашей мощной поддержке", – сказал Владимир Родионов.

Представители команды получили благодарственные письма главы региона и памятные подарки. Баскетболисты вручили Радаеву баскетбольный мяч с автографами и майку "Автодора" с номером "1" (под ним в клубе играет Майка Даунс - ред.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x