Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Посетители горнолыжной базы пользовались канатными дорогами с риском для жизни

  • 17:44, 14 мая 2015
  • Комментариев[6]

В Вольском районе на горнолыжной базе "Ассоль" канатные дороги использовались с нарушениями. К такому выводу пришла прокуратура при проверке развлекательного комплекса.

Канатные дороги не были включены в реестр опасных производственных объектов, а также эксплуатировались прошедшей зимой без ввода в эксплуатацию. "Дальнейшая эксплуатация данных канатных дорог создает угрозу жизни и здоровью граждан", – отмечают в надзорном ведомстве.

Согласно договору купли–продажи право собственности на канатные дороги принадлежит компании "ЭлитСтрой". Директору организации объявлено предостережение о недопустимости нарушений. Прокуратура взяла вопрос функционирования "канатки" под контроль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x