Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое полицейских организовали подставное ДТП для своего начальника

  • 11:11, 16 мая 2015
  • Комментариев[6]

В Саратове два бывших оперуполномоченных ПЛУ МВД на транспорте обвинены в совершении заведомо ложного доноса.

По данным СУ СК в феврале 2014 г. сотрудники полиции, обиженные замечаниями руководителя о ненадлежащем несении службы, решили написать на него донос. По их просьбе третий гражданин спровоцировал с потерпевшим ДТП и конфликтную ситуацию. Злоумышленники сняли все на видео и разместили в интернете. После этого мужчина под давлением обвиняемых написал заявление в правоохранительные органы о телесных повреждениях, которые якобы причинил ему виновник ДТП. При проверке он рассказал правоохранителям об истинных обстоятельствах дела, однако обвиняемые заставили его отказаться от правдивых показаний и написать заявление о том, что признание он дал под давлением сотрудников полиции.
Уголовное дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x