Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Операция "Нелегал-2015". Выявлены факты фиктивного учета двух туркменов и азербайджанца

  • 09:25, 20 мая 2015
  • Комментариев[2]

В Саратовской области проходит операция "Нелегал-2015" с участием сотрудников ГУ МВД,  УФМС, ПЛУ МВД на транспорте, УФСБ, ПУ ФСБ по Саратовской и Самарской областям, УФСКН.

С 11 мая выявлено 34 нарушения миграционного законодательства, из них 26 – режима пребывания, 8 – правил привлечения и использование иностранной рабочей силы. Сотрудники Фрунзенского отдела полиции Саратова установили факт фиктивной постановки на миграционный учет гражданина Таджикистана собственником помещения на ул. Вавилова. Возбуждено уголовное дело. 

В Октябрьском районе полицейские выявили 2 случая фиктивной постановки на миграционный учет граждан Азербайджана и Таджикистана. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x