Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рецидивист соблазнился спортивным костюмом

  • 15:50, 20 мая 2015
  • Комментариев[1]

Из магазина в торговом центре "Сиеста" в Ленинском районе Саратова 19 мая украли спортивный костюм "Адидас" стоимостью 2,1 тыс. руб.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний гражданин, который ранее был 5 раз судим за кражи, грабеж и разбой.

Из магазина "Спортмастер" в ТЦ "Триумф Молл" были украдены кроссовки стоимостью 3 199 руб. По подозрению в совершении кражи задержан 15-летний ученик 9-го класса одной из школ Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x