Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Областной суд оставил приговор Александру Суркову в силе

  • 13:00, 21 мая 2015
  • Комментариев[0]

В Саратовском областном суде 20 мая состоялось рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Кировского районного суда Саратова, вынесенный в отношении бывшего председателя комитета капитального строительства области Александра Суркова.

Напомним, чиновника обвиняли в получении взятки в размере 7 млн руб. при строительстве новой набережной Саратова. Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы и штрафа 500 млн.

Защита подсудимого настаивала на отмене приговора и повторном рассмотрении дела из-за болезни Суркова и нарушений при оперативно-розыскных мероприятиях и судебном разбирательстве. Сурков просил апелляционную инстанцию оправдать его. Однако облсуд подтвердил решение первой инстанции. Адвокаты Суркова заявили, что будет обжаловать решение в Верховном суде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x