Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уличенный в служебном подлоге судебный пристав амнистирован

  • 14:27, 23 мая 2015
  • Комментариев[2]

В Пугачеве Саратовской области 24-летний судебный пристав-исполнитель признан виновным в служебном подлоге.

По данным СУ СК, в августе 2014 г. судебный пристав-исполнитель внес в акты совершения исполнительных действий заведомо ложные сведения об отсутствии по месту жительства должников подлежащего аресту имущества. На основании этих актов пристав незаконно вынес постановления об окончании пяти исполнительных производств.

Приговором суда ему назначено 300 часов обязательных работ. От наказания пристав освобожден по причине амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x