Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено 9 уголовных дел за незаконную охоту и ловлю рыбы

  • 17:30, 26 мая 2015
  • Комментариев[2]

С начала года в Саратовской области возбуждено 9 уголовных дел по фактам незаконной охоты и добычи водных биологических ресурсов.

Одно дело по ст. "незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов" заведено сотрудниками полиции Лысогорского района, 8 – по ст. "незаконная охота" – в Воскресенском, Лысогорском, Балтайском, Вольском и Духовницком районах. 

В ГУ МВД напоминают, что за незаконный вылов рыбы с причинением крупного ущерба, применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, в местах нереста или на миграционных путях к ним и пр., карается штрафом от 100 до 300 тыс. руб. Максимальное наказание – арест до 6 мес. За незаконную охоту грозит штраф до 200 тыс. либо арест.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x