Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работница ДК сломала позвонок во время покраски сцены

  • 16:36, 26 мая 2015
  • Комментариев[0]

Гострудинспекция завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего с работницей сельского Дома культуры с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области.

Инспектор установил, что 24 апреля по устному распоряжению директора ДК уборщица занималась покраской на сцене, стоя на деревянной лестнице. Женщина упала с высоты более 4 м. Согласно медицинскому заключению, пострадавшей диагностирован компрессионно-оскольчатый перелом первого поясничного позвонка с внедрением костного отломка в спинномозговой канал, а также перелом правой лучевой кости, перелом левой пяточной кости.

В отношении юрлица и виновных должностных лиц возбуждено дело об административном правонарушении с штрафом в 67 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x