Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изъято 111 бутылок водки с подозрением на контрафактность

  • 13:56, 30 мая 2015
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовского района выявила нарушения в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции со стороны ООО "Союз".

Предприятие торговало в Дубках водкой марок "Ивушка люкс", Berloga gold, "Печера мягкая", "Стограмофф". Федеральные акцизные марки на продукции вызвали сомнения в подлинности у проверяющих. Спиртное (111 бутылок) изъяли и направили на экспертизу.

Всего выявлено 6 магазинов, в которых "Союз" продавал алкогольную продукцию с акцизными марками, изготовленными с нарушением требований. Директор организации оштрафован на 30 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x