Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парках Саратова возобновляются занятия йогой

  • 16:06, 4 июня 2015
  • Комментариев[0]

Городской Молодежный центр открывает новый сезон бесплатных занятий йогой на свежем воздухе в Саратове.

Еженедельные занятия начнутся с 7 июня в 9 час. на двух площадках: в Липках около бюста Пушкина и в горпарке на поляне около теннисных кортов (ориентир – пруд с лебедями, вход со стороны улиц 2-ая Садовая/Рахова).

Занятие в горпарке проведет профессиональный инструктор Влад Басов, который представит комплекс физических упражнений-асан, в которых важную роль играет последовательность выполнения, дыхание и концентрация внимания. В Липках пройдет урок кундалини-йоги с преподавателем Галиной Косолаповой. В этом методе, кроме физических упражнений, большое внимание уделено работе с энергией.

Занятия доступны для людей любого возраста и уровня подготовки. Коврики предоставляются, но желательно наличие собственного. Организаторы: "Городской Молодежный Центр", центры йоги "Йога Тайм" и "САТ НАМ", при поддержке "Саргорсвет" и администрации парка "Лукоморье".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x