Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин изнасиловал 15-летнюю школьницу

  • 09:29, 9 июня 2015
  • Комментариев[17]

В Аткарске Саратовской области на местного жителя заведено уголовное дело по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней.

По версии следствия, вечером 6 июня 27-летний гражданин познакомился с 15-летней жительницей райцентра, после чего в своей квартире, применяя насилие и угрозы, изнасиловал ее. Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу, сообщили в региональном СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x