Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В депо запустили первый отремонтированный рельсовый автобус РА-2

  • 17:33, 11 июня 2015
  • Комментариев[1]

Сегодня в моторвагонном депо Анисовка Энгельсского района Саратовской области состоялся пуск рельсового автобуса после капитального ремонта.

Капитальный ремонт рельсовых автобусов серии РА-2 ведется на новом производственном участке депо с начала этого года. Участок включает в себя колесно-роликовый, автотормозной, автосцепной, электромашинный, заготовительный цеха, цех по ремонту внутрисалонного оборудования. Всего в этом году планируется отремонтировать 6 рельсовых автобусов РА-2. Освоение нового вида ремонта позволит выполнять капитальный ремонт транспорта для Приволжской, Горьковской, Куйбышевской и Свердловской железных дорог.

"Мы можем констатировать, что в депо Анисовка сформировались все необходимые условия для выполнения самых сложных видов работ. В этом году предприятие освоило капитальный ремонт рельсовых автобусов. Такой подвижной состав востребован пассажирами, благодаря его удобству и комфорту. Проделана большая работа. Это выход на более высокий уровень развития", – сказал начальник Приволжской железной дороги Александр Храпатый.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x