Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Роснефть" оплатит достройку детской больницы

  • 13:30, 18 июня 2015
  • Комментариев[2]

На Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге сегодня состоялось подписание соглашения между правительством Саратовской области и компанией "Роснефть". Подписи под документом поставили губернатор Валерий Радаев и глава компании Игорь Сечин.

Документ предусматривает участие "Роснефти" в благотворительных проектах. В частности, в этом году компания выделит 100 млн руб. на достройку областной детской клинической больницы.

В планах нефтяников – продолжение модернизации "Саратовского нефтеперерабатывающего завода", включающее строительство установок для глубокой переработки нефти, проекты по увеличению мощности завода, а также освоение новых видов продукции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x