Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация не добилась демонтажа "рекламы" на заправке

  • 13:46, 29 июня 2015
  • Комментариев[0]

Администрации Энгельсского района отказано в удовлетворении иска к компании "Саратовнефтепродукт" об освобождении земельного участка от самовольных объектов.

Истец требовал демонтировать рекламные конструкции и бетонные площадки на участке площадью 3 кв. м. на ул. Студенческой. Заявление было мотивировано тем, что для установки рекламы компания должна была получить разрешение. Спорные конструкции стоят на автозаправке и содержат сведения о товарном знаке, режиме работы заправки, ассортименте и ценах на нефтепродукты, наличии мини-маркета. Суд установил, что эта информация "является обычаем делового оборота и не преследует рекламных целей", часть ее является обязательной для организации, сообщили в пресс-службе областного арбитражного суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x