Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изъяты водительские права у 47 человек с диагнозом "наркомания"

  • 14:11, 29 июня 2015
  • Комментариев[4]

Прокуратура Саратовской области выявила 47 чел. с диагнозом "наркомания", которые обладали правом управлять транспортными средствами.

В суд направлен иск о лишении этих людей прав на вождение. У них изъяты водительские удостоверения.

Напомним, что в августе 2014-го в Саратове водитель в состоянии наркотического опьянения насмерть сбил 34-летнего пешехода на ул. Чернышевского. Нарушителю, признавшему свою вину, назначили 1,5 года лишения свободы. В марте этого года в Саратове было выявлено 25 наркоманов с водительскими правами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x