Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Британская путешественница не доплыла до Саратова из-за угроз

  • 13:19, 30 июня 2015
  • Комментариев[20]

Британская актриса, писатель и путешественница Лора Кеннингтон досрочно завершила одиночную экспедицию по Волге.

Напомним, что девушка назвала свое путешествие "Каспийский вызов". Она планировала проплыть на каяке практически по всей длине Волги (3,5 тыс. км) до Каспийского моря, в том числе по Саратовской области.

Как сообщила Кеннингтон в соцсетях, она была вынуждена прекратить плавание из-за угроз в свой адрес, который стали приходить особенно часто в последние 2 недели. Хотя в сети она получила и множество благоприятных отзывов, она приняла решение завершить экспедицию. "Это стало слишком опасным", - написала британка.

Экспедиция началась 23 мая. За это время британка не успела покинуть пределы Тверской области. Она уже вернулась в Великобританию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x