Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грабители украли из банкоматов и с завода больше 14 млн

  • 10:25, 13 июля 2015
  • Комментариев[6]

12 июля в Саратове произошло ограбление. Неизвестные в масках ворвались в помещение завода "ЖБК-1", избили охранника, распилили установленные там 2 банкомата, забрали деньги оттуда, а также из служебного помещения завода. Общая сумма похищенного составляет 14,65 млн.

Возбуждено уголовное дело. Расследование контролирует прокуратура города, сообщил старший помощник прокурора Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x