Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан соучастник мошенничества на 6,45 млн

  • 11:53, 27 июля 2015
  • Комментариев[0]

В Саратовской области задержан подозреваемый в мошенничестве. Его соучастник разыскивается.

25 мая в полицию Саратова обратилась начальница службы безопасности ООО "ПИЦ" (Новосибирск). Она сообщила, что в Саратове двое граждан взяли в одном из банков под залог имущества 6,45 млн. После получения денег залоговую собственность они распродали, возвращать деньги не стали.

26 июля в Саратове был задержан 35-летний подозреваемый, зарегистрированный в Энгельсе. Его 32-летний подельник разыскивается.
Расследование контролирует прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x