Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин купил 15 тыс. бутылок контрафактной водки

  • 13:55, 29 июля 2015
  • Комментариев[5]

В Ртищеве Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту использования поддельных федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции.

По версии органов предварительного следствия, 15 июля 50-летний гражданин у гаража на территории "Ремонтного завода" купил у неустановленного лица 15 тыс. бутылок алкогольной продукции для дальнейшего сбыта. Используя поддельные акцизные марки, он продал 300 бутылок водки "Пристань" емкостью по 0,5 л. Об этом сообщила прокуратура области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x