Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Адвокат ранил женщину ножом из-за отказа помочь на даче

  • 10:53, 31 июля 2015
  • Комментариев[6]

В отношении адвоката Адвокатской палаты Саратовской области возбуждено уголовное дело по ст. "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

По данным СУ СК, 30 июня адвокат в своей квартире в Красном Куте распивал спиртные напитки с 65-летней знакомой. Между ними произошла ссора из-за отказа женщины помочь ему в работах на приусадебном участке. Адвокат не менее двух раз ударил ножом потерпевшую в грудь. Ее доставили в лечебное учреждение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x