Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора техникума осудили за растрату

  • 12:54, 1 августа 2015
  • Комментариев[3]

В Заводском районе Саратова вынесен приговор директору Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания, который обвинялся в растрате.

Прокуратура во время проверки деятельности заведения обнаружила нарушения при приеме на работу бывшего муниципального служащего. По постановлению прокурора директора тогда оштрафовали на 20 тыс. руб.

В марте этого года руководитель техникума поручил бухгалтеру снять эту сумму со счета учебного заведения для уплаты штрафа. По этому факту на него было возбуждено уголовное дело по статье "растрата". Суд назначил директору штраф в 100 тыс. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщили в облпрокуратуре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x