Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк объявил конкурс на лучшее название нового офиса

  • 15:27, 5 августа 2015
  • Комментариев[3]

В связи с постоянно возрастающим спросом на свои услуги, банк "Экспресс-Волга" намерен увеличить сеть своих отделений в Саратове. В сентябре на пр. Кирова, 7 (рядом с кинотеатром "Пионер", напротив памятника Саратовской гармошке) откроется новое отделение банка по обслуживанию населения.

Оно станет 16-м по счету офисом "Экспресс-Волги" в Саратове. В связи с этим банк решил объявить конкурс на лучшее название для нового офиса. Победитель конкурса получит приз – 50 тыс. руб.

"Новое отделение будет по праву считаться народным, ведь его название саратовцы придумают сами. Принять участие в конкурсе может каждый. Просто придумайте название нового офиса и пришлите его на электронный адрес: [email protected], указав свои инициалы и номер мобильного телефона. В конкурсе участвует только одно название от каждого участника. Торопитесь прислать свой вариант до 31 августа, ведь именно его конкурсная комиссия может признать самым удачным, а Вы сможете стать счастливым обладателем 50 тыс. рублей", – отметили в банке.

К своему дню рождения банк "Экспресс-Волга" приготовил для саратовцев приятные сюрпризы. Речь идет о специальном предложении по вкладам. Только в августе в банке можно разместить свои сбережения по ставке до 13,5% годовых – от 1 тыс. руб.

Тех, кому срочно нужны деньги, банк готов порадовать сниженными ставками по кредитам. Летом они были уменьшены уже дважды. Получить деньги можно за 1 час: без поручителей и бумажной волокиты. В банке учтут абсолютно все виды доходов: и основной, и дополнительные. Пенсионеры в возрасте до 80 лет могут оформить специальный кредит со льготными условиями и скидкой. Подробнее об услугах банка можно узнать по круглосуточному телефону в Саратове 430-430.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x