Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Топольчанской откроется школьный базар

  • 09:13, 6 августа 2015
  • Комментариев[0]

С 8 августа по 12 сентября в Саратове будет работать школьный базар. Он расположится на территории, прилегающей к торговому комплексу "На Топольчанской" в Солнечном.

Администрация Саратова приглашает принять в нем участие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, продающих школьную одежду и обувь, школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары. Места на "школьном базаре" торговый комплекс предоставит на бесплатной основе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x