Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Топольчанской откроется школьный базар

  • 09:13, 6 августа 2015
  • Комментариев[0]

С 8 августа по 12 сентября в Саратове будет работать школьный базар. Он расположится на территории, прилегающей к торговому комплексу "На Топольчанской" в Солнечном.

Администрация Саратова приглашает принять в нем участие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, продающих школьную одежду и обувь, школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары. Места на "школьном базаре" торговый комплекс предоставит на бесплатной основе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x