Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В полицию сдали обрез винтовки 1917 года

  • 11:10, 6 августа 2015
  • Комментариев[3]

5 августа 80-летняя жительница Саратова сообщила в полицию, что нашла дома оружие. Обрез винтовки и патроны женщина обнаружила во время разбора антресолей. С ее слов, они лежали там с 2007 г., когда умер ее муж.

Экспертиза установила, что обрез самостоятельно изготовлен из винтовки Мосина образца 1891 г. Оружие было выпущено в 1917 г. на Сестрорецком заводе. На учете в полиции оно не стояло. Изъято 69 патронов и гильзы. Проводится проверка. Ее контролирует прокуратура города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x