Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский губернатор предложил китайским инвесторам две площадки

  • 10:03, 7 августа 2015
  • Комментариев[7]

Продолжается визит в Китай делегации Приволжского федерального округа.

На одном из заседаний губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил, что внешнеторговый оборот губернии с Китаем по итогам 2014 г. составил более 103 млн долл. – четвертое место в экспорте-импорте региона. В Саратове 160 студентов, аспирантов и преподавателей вуза изучают китайский язык.

Чиновник предложил китайским партнерам рассмотреть в качестве возможного места для размещения будущих проектов две инвестиционные площадки – частные промышленные парки площадью 40 и 25 га.
"Мы заинтересованы в привлечении инвестиций в переработку производимой в области сельхозпродукции, в развитие высокопродуктивных отраслей животноводства. Инвесторам предоставляется весь спектр налоговых льгот, комплексная административная поддержка при реализации инвестиционных проектов", – сказал губернатор.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x