Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице с двухлетней девочки сняли серьги

  • 10:39, 7 августа 2015
  • Комментариев[15]

6 августа в Энгельсе Саратовской области 35-летняя гражданка заявила в полиции об ограблении ее двухлетней дочери, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. По словам заявительницы, утром около их дома неизвестный снял с девочки золотые серьги.

Полицейские задержали 39-летнего безработного, который ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж.
Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x