Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк "Агророс" объявил об отмене комиссии за открытие расчетного счета

  • 13:21, 11 августа 2015
  • Комментариев[5]

Банк "Агророс" (рейтинг кредитоспособности уровня "А" со стабильным прогнозом) объявил об отмене комиссии за открытие расчетного счета. Воспользоваться этой услугой могут любые организации и индивидуальные предприниматели – как вновь созданные, так и уже имеющие счета в других банках.

Преимущества обслуживания в "Агроросе" оценили более 3 тыс. корпоративных клиентов. Для них, среди прочих услуг, действуют: низкие и прозрачные тарифы РКО (абонентская плата 450 руб/мес); универсальный, удобный и понятный Интернет Клиент-банк (e-Token выдается бесплатно); отправка платежей каждые 30 мин.; продленный операционный день (отправка платежей, прием и выдача наличных) до 19 час.; забронировать номер расчетного счета можно за 15 мин. в режиме онлайн на сайте банка.

Подробнее о тарифах на расчетно-кассовое обслуживание в банке: агророс.рф (раздел "Корпоративным клиентам/РКО"), по телефонам: в Саратове (8452) 44-19-19, Энгельсе (8453) 909-939, Балаково (8453) 35-85-64, Москве (495) 989-96-29.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x