Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин забил сожительницу до смерти за отказ готовить ужин

  • 09:51, 12 августа 2015
  • Комментариев[10]

10 августа в одном из домов села Памятка Аркадакского района Саратовской области было обнаружено тело 32-летней местной жительницы. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной ее смерти явилась комбинированная сочетанная травма тела.  Возбуждено уголовное дело по ст. "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По версии следствия, в тот вечер 33-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с сожительницей жестоко избил ее по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась на месте. Как сообщили в СУ СК, конфликт произошел из-за того, что потерпевшая отказалась готовить сожителю ужин.
Злоумышленник задержан. В суд направлено ходатайство о заключении его под стражу.

Напомним, в случае избиения женщины в Энгельсе преступнику удалось избежать наказания. Мужчине назначили год ограничения свободы, однако затем амнистировали.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x