Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк запустил акцию "Счет в подарок"

  • 12:43, 13 августа 2015
  • Комментариев[2]

"НВКбанк" предлагает всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Саратова и области бесплатно открыть расчетный счет в рамках акции "Счет в подарок".

Клиентам банк бесплатно предоставляет следующие услуги: открытие расчетного счета в рублях и иностранной валюте, заверение карточки с образцами подписей и заверение пакета документов, необходимых для открытия расчетного счета.

Кроме того, при открытии расчетного счета, банк предлагает бесплатно подключить одну из систем дистанционного обслуживания – "Клиент-Банк" или "Интернет-Клиент".

Заместитель председателя правления ПАО НВКбанк Богдан Дербенев отметил: "При выборе банка-партнера, следует обратить внимание не только на стоимость услуги, но и на сеть отделений банка. Наш банк насчитывает 11 офисов, что позволяет клиентам получать широкий комплекс банковских услуг рядом с местом работы, домом или производством. Главная задача для нас – сделать так, чтобы с нами было комфортно и приятно работать. Воспользуйтесь уникальным предложением и получите в лице НВКбанка надежного партнера по бизнесу".

Срок действия акции во всех офисах банка с 12 августа по 1 сентября.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.nvkbank.ru, а также позвонив по телефону (8452) 344-344.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x