Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ярмарке представят продукцию трех районов

  • 11:14, 14 августа 2015
  • Комментариев[6]

15 августа в Саратове сельскохозяйственные ярмарки пройдут на рынках в Юбилейном, Солнечном и торговой площадке в Заводском районе.

В Солнечном (ТК "На Топольчанской") состоится расширенная продажа продукции Татищевского, Аткарского и Красноармейского районов, выступят коллективы художественной самодеятельности.

Также в городе заработали ярмарки по продаже картофеля, плодоовощной продукции и бахчевых культур "Дары осени-2015". Торговые места выделены во всех районах города по 102 адресам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x