Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области выявлены нарушения в сфере обеспечения обезболивающими лекарствами

  • 15:05, 17 августа 2015
  • Комментариев[0]

В первом полугодии Росздравнадзор провел 642 проверки медицинских организаций по контролю за порядком назначения и выписывания обезболивающих лекарственных препаратов.

В Саратовской области были зафиксированы нарушения: не выписывались рецепты на наркотические средства и психотропные вещества в день приема пациента, во время визита врача к больному на дом и при выписке пациента из стационара для обезболивания до постановки на учет по месту жительства; отказ в выписке наркотических средств при наличии медицинских показаний.

По всем фактам, сообщает надзорный орган, приняты меры для обеспечения пациентов необходимыми лекарственными препаратами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x