Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Запрещена реализация продукции энгельсского завода

  • 13:29, 17 августа 2015
  • Комментариев[18]

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском и Железнодорожном районах Екатеринбурга, городах Березовский и Верхняя Пышма выступил со спецсообщением. В нем говорится, что по результатам госнадзора за оборотом моющих и чистящих средств, выявлены нарушения требований Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований по 12-ти видам продукции, в том числе - "Персил Эксперт Сенсетив" (филиал "Хенкель Рус", Саратовская область, Энгельс).

Руководителям торговых организаций рекомендуется в случае выявления этой продукции сообщить в Роспотребнадзор и принять меры, чтобы не допустить ее к реализации, сообщает "Ведомости Урал".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x