Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СК проведет проверку по сообщению о похищении мальчика

  • 17:41, 18 августа 2015
  • Комментариев[5]

В СУ СК по Саратовской области прокомментировали появившуюся сегодня в СМИ информацию о похищении восьмилетнего ребенка в Энгельсе.

Очевидцы заметили, как во дворе многоэтажных домов возле школы N1 мужчина насильно ведет мальчика в сторону черной иномарки. Прохожие пытались остановить его, но тот затолкал ребенка в машину и уехал.

"Сообщение взято на особый контроль и по указанию руководителя следственного управления по Саратовской области следователи уже приступили к проверке изложенных в обстоятельств. В Энгельс направлены наиболее опытные следователи-криминалисты аппарата следственного управления", - заявили в пресс-службе ведомства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x