Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава города просит горожан уважать труд коммунальщиков

  • 12:14, 19 августа 2015
  • Комментариев[17]

Коммунальные службы Саратова продолжают работы по подготовке к Дню города.
МУП "Саргорсвет", обеспечивающее 97% городского освещения, заменило 392 светильника, 972 лампы, устранило 1 430 неисправностей. Предприятие внедряет автоматизированную систему управления наружным освещением: включение и снятие показаний, контроль состояния установок наружного освещения ведется дистанционно. Появилось более 200 светодиодных конструкций на опорах (всего "Саргорсвет" обслуживает порядка 2,5 тыс. таких конструкций).
Содержание и благоустройство городского зеленого хозяйства – также в ведении "Саргорсвета".

"Торжества в честь Дня города, несмотря на всю сложную и кропотливую работу по их подготовке и проведению, – далеко не единственная забота муниципалитета, - говорит глава Саратова Олег Грищенко. - Большая ответственность ложится и на коммунальщиков, представителей дорожных служб, ведь в праздничную неделю особенно важно не ударить в грязь лицом (и в прямом и в переносном смысле). Благоустройству улиц, парков, скверов в преддверии дня рождения города уделяется особое внимание. Празднику предшествует значительный подготовительный процесс, в который вовлечено большое количество ведомств и структур. Уверен, что саратовцы отнесутся с уважением к труду тех, кто заботится о городе, а также сами внесут посильный вклад в подготовку к его юбилею".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x