Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлена незаконная продажа и перевозка 1,6 тонны рыбы и 200 кг раков

  • 17:21, 19 августа 2015
  • Комментариев[4]

С 12 по 17 августа инспекторы Управления Россельхознадзора по Саратовской области установили факты реализации и перевозки подконтрольной продукции без ветеринарных сопроводительных документов.

На посту ДПС у с. Пристанное Саратовского района выявлена перевозка 1,6 т. свежемороженой рыбы, в Балаково – 200 кг раков и 17 кг свежей рыбы, в Красноармейске – продажа 1 т. фуражного зерна.
Физические лица привлечены к административной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x