Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закрывается офис банка, в котором есть спецсчета для капремонта домов

  • 11:52, 20 августа 2015
  • Комментариев[10]

"Московский индустриальный банк" уведомил о закрытии с 14 октября операционного офиса в Саратове (ул. Рабочая, 62/68) и о прекращении оказания банковских услуг в городе и Саратовской области.

В этом отделении открыты несколько счетов "Фонда капитального ремонта" для сбора денег на капитальный ремонт домов. В связи с этим, собственники помещений многоквартирных домов должны принять решения о переводе специальных счетов и уведомить фонд до 1 октября.

Список банков, в которых может быть открыт такой счет, размещен на сайте http://fkr64.ru в разделе "Собственникам помещений в МКД/Информация о кредитных организациях для открытия специального счета". Телефоны "ФКР": (8452) 65-34-50, 65-34-51, 65-34-52, 65-09-00.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x