Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове оштрафован телеканал "Пятница"

  • 09:39, 21 августа 2015
  • Комментариев[3]

Управление Роскомнадзора по Саратовской области вынесло решения по нарушителям законодательства.

Радиоканал "Радио сто и один" уличен в нарушении порядка представления обязательного экземпляра документов, письменных уведомлений, уставов и договоров: в ФГБУ "Гостелерадиофонд" не были доставлены обязательные экземпляры аудиопродукции, созданной для вещания на радиоканале. Главный редактор СМИ оштрафован на 1 тыс. руб. За аналогичное нарушение наказан главный редактор "Радио 99,6 ФМ".

При проверке информации, полученной от управления по Саратовской области филиала "РЧЦ ЦФО" выявлены нарушения в деятельности "Телекомпании Пятница" (представляет одноименный телеканал). По фактам использования РЭС без регистрации и разрешений на использование радиочастот вынесено 2 постановления о назначении административного предупреждения должностному лицу и штрафа на сумму 5 тыс. юрлицу.

"Саратовскую цифровую телефонную сеть" уличили в неограничении доступа к интернет-ресурсам, содержащимся в Едином реестре запрещенной информации. Штраф составил 30 тыс.

Журнал "Бэби-бум. Саратовский журнал для родителей" прекратил свою деятельность по решению суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x