Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Экономбанке" снижены ставки по вкладам населения

  • 12:50, 21 августа 2015
  • Комментариев[7]

В "Экономбанке" снижены ставки по вкладам населения. Максимально возможный уровень доходности по наиболее востребованным вкладам снижен на 1,5 процентных пункта - до 11%.

"Такой годовой доход предполагает вклад "Победитель", действующий с марта этого года и завоевавший популярность среди клиентов, - говорят в банке. -  Изменение годовой ставки не повлияло на все остальные условия вклада – ежемесячная выплата процентов, возможность расторжения без потери дохода, и участие в акции "Подарок Победителю" делают депозитное предложение наиболее выгодным и удобным для размещения свободных средств".

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x